Бизнес

Будет ли предложение работы от нужного мне работодателя? - вопрос №2069341

Вопрос задан анонимно август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    31-й в Бизнесе

    Ваш вопрос больше подходит для раздела, где отвечают ясновидящие.

     С точки зрения раздела «Карьера» неплохо бы проанализировать ситуацию, сделать выводы и приложить усилия к устройствам и корректировке необходимых точек, а не «гадать» и прикладывать усилия к ожиданиям

     Обращайтесь — можно поработать в рамках моего направления «Карьерный консультант»

    август 6, 2016 г.