Психология

Здрасивуйте! Меня зовут Лилия мне 36 лет будут ли у меня какие нибудь значительные изменения в личной жизни ? Спасибо - вопрос №2069355

август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилия. В жизни всегда можно что-то изменить, важно только четко понимать, что именно хотите изменить. Сделать эти желания целями, обдумать и определить пути и шаги их реализации. Если начать действовать, все получится.

    август 6, 2016 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    «Однажды ученик спросил у Мастера: – Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер»©

    Лилия, здравствуйте. Если вы хотите значительных изменений, то нужно предпринять шаги им навстречу, т.е. сделать все зависящее от вас, чтобы произошло то, к чему вы стремитесь. Понадобится помощь, обращайтесь. С благодарностью и уважением к вам.

    август 6, 2016 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилия!

    Поскольку Вы задали вопрос в разделе психология, то ответ от специалиста в этой области: когда будете к этому готовы.
    У Вас впереди большая, счастливая жизнь. Искусство любви не столько в том чтобы найти, а в том чтобы сохранить на долгие годы и приумножить, уметь любить и дарить эту любовь другим.
    А к приходу Любви надо быть еще и готовым, надо учиться любить.В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть. Во что верим и над чем работаем, то и будет.

    Судьбу выбираем мы сами! Вопрос в том, как Вы о себе и своей жизни думаете! Образ мыслей определяет наш образ жизни и наше будущее. Нужно быть открытым миру, любви, быть готовым принять этот дарВсё в ваших руках. Вы встретите свою любовь.  Жизнь обязательно подарит Вам настоящую любовь. Надо для себя принять решение — я хочу быть счастливой!!! И двигаться в этом направлении.Чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что Вам мешает осуществить его

    Любви и счастья Вам!

    Lika

    Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой

    август 6, 2016 г.