Медицина

Здравствуйте,недавно у меня должны были начаться критические дни,но они так толком и не начались,в первый день помазало и всё!Что это такое?Почему они так и не начались? - вопрос №2069412

август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Настя! Если у вас были незащищенные половые контакты, то в первую очередь надо думать о возможности беременности — сдайте кровь на ХГЧ или проверьте тесты на беременность с интервалом в несколько дней.

    август 6, 2016 г.