Эзотерика

если сильно любить человека и постоянно думать о нем ,и днем и ночью хотя он находится на расстоянии почувствует ли это тот человек о котором думаешь?может хотя бы вспомнит спасибо! - вопрос №2069423

август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да… есть такое… на энергетическом уровне  человек почувствует… что вы о  нем думаете.Удачи вам

    август 6, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Да, человек это почувствует, но дело в том, что человек может и не понять, от кого идут эти сигналы.

    август 6, 2016 г.