Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

На время отпуска собираюсь в поездку. Пройдет ли она удачно, какие события ожидают и на какие моменты стоит обратить внимание? Кристина, 07.03.1992 - вопрос №2069454

Вопрос задан анонимно август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка пройдет удачно, стоит обратить внимание на финансы, не будьте слишком расточительны, а то можете разориться! В поездке вы сможете улучшить свое здоровье!

    август 6, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка ваша  пройдет  удачно… Будет  встреча  конечно… но  это  все временно. а  именно намеки  и попытка  ухаживания противоположного пола.Удачи вам

    август 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Пройдёт она очень удачно — ни о чём не думайте и не беспокойтесь, просто наслаждайтесь каждым моментом, ну а судьба вам приподнесёт массу приятных сюрпризов. Каких? Увидите всё сами!

    Хорошо вам отдохнуть!

    август 6, 2016 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Поездка пройдёт несколько иначе, чем вы планируете, но весьма удачно.Получите важное известие в поездке.

    август 6, 2016 г.