Эзотерика

Решено

Закрыт

Меня зовут галина. Я родилась 20.09.1985 в 12 часов ночи. Недавно познакомилась с мужчиной по имени Артем. Через неделю у нас встреча. Идти ли мне на встречу и есть ли у нас с ним будующее - вопрос №2069539

август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да идите, будущее возможно.

    август 6, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Да, вам стоит иди на эту встречу — высока вероятность, что у вас будут с этим мужчиной серьёзные отношения.

    август 6, 2016 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, на встречу идти вам стоит.А по будущему нужно его дату и смотреть более подробно.

    август 6, 2016 г.