здравствуйте подскажите что меня ждет в будущем ближайшем я светлана15.08.1994 - вопрос №2069605

август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.В ближайшее время-отдых… встреча  друзей… знакомых.работа… дальнейшее продвижение по работе. хорошее встреча Нового года.Удачи вам

    август 6, 2016 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана, вижу приятное проведение времени с молодым человеком. Всех вам благ.

    август 6, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ожидает поездка к мужчине.свидание.встреча.возможно он сам приедет.

    август 6, 2016 г.