Эзотерика

родинка на холме Луны - вопрос №206967

Здравствуйте! примерно года 3 назад на левой ладошке на холме Луны появилось родимое пятнышко-сначала было совсем светлое, потом стало очень яркое. Помогите пожалуйста разобраться что это значит.

Ольга, 11.02.1989, 22.30 СПб

февраль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, страшного ничего нет. Однако родинка-это помеха, т.к. она распологается на холме Луны, это говорит, что проблемы могут быть в мире воображения, иллюзий, творчества. Не уходите в «свой» мир)

    Удачи вам!)

    Не забываете оценивать ответы экспертов!)

    февраль 21, 2012 г.
  • Родинка- говорит еще и неуверенности в себе. Подробности здесь в чаде. Читайте мой профиль. обращайтесь.

    февраль 21, 2012 г.