Религия

Что делать если в тебя вселился бес??Действительно на себе его ощущаю???Что мне делать???невозможно просто,девушка 26лет - вопрос №2069726

Вопрос задан анонимно август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алишер

    10-й в Религии

    Знаю что бес в вас не вселялся.Период жизни у вас сложный Не надо сваливать свои промахи на потустороние силы

    август 6, 2016 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    реальность подобного состояния достоверно определить самому, как правило, не представляется возможным. Сходите в церковь, пообщайтесь со священником.

    август 7, 2016 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, в чем это проявляется? Подробней опишите пожалуйста!?

    август 9, 2016 г.