Эзотерика

vip

Смогу ли я проявить инициативу к человеку, который мне нравится, чтобы у нас завязались отношения в ближайшем будущем? Если смогу, то каким образом ? - вопрос №2069734

Если смогу, то каким образом это пройзойдет? Кристина, родилась 08.08.1993 года в 2:15 ночи в городе Таллин, молодой человек Эрик 23.12.1992, родился в Таллине

Вопрос задан анонимно август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а инициативу вы не будете проявлять, он первый это сделает, нужно лишь немного подождать. Всех вам благ.

    август 6, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Сможете. Каким путем это сделаете? — Это просто. Вы продолжите искать подходящий способ для привлечения внимания Эрика. А лучше всего это сделать, обратившись к кому-то из экспертов нашего сайта.

    август 6, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Инициативу проявите вы.Потом он начнет искать контакт с вами.Но вы не по судьбе скажу сразу.Будет приятно время припровождение, не более.

    август 6, 2016 г.