Эзотерика

Решено

Возможны ли романтические отношения с ним? - вопрос №2069770

Он Борис 2 октября 1996
Я Виктория 21 февраляизображение из вопроса1998

август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ответ — ДА, романтические отношения возможны, есть некоторые преграды, но на будущее карты видят Вас с большой вероятностью вместе. Удачи Вам и не забывайте отмечать ответы экспертов, как лучший.

    август 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не вижу с ним перспектив. Мало того, высокая вероятность, что после сексуальной близости он может охладеть и отойти в сторону.

    Если у вас ещё остались вопросы, обращайтесь.

    С уважением, Юлия.

    август 7, 2016 г.