Психология

zena usla k drugomu. mozet li zensina uiti k drugomu iz mesti? - вопрос №2069792

август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Может.

    август 6, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Андреюс!
    Вспомните древнюю мудрость: «Если жена уходит к другому, то не известно, кому повезло».
    Такие поступки иногда совершаются из мести. Можно попробовать разобраться в причинах и попытаться наладить ситуацию, а можно отпустить ситуацию, если Вы сами уверены в своей правоте. Решать Вам!
    Мудрости Вам!

    август 7, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Да, может. Но если хотите, чтобы она вернулась, нужно проработать и убрать причины, по которым она ушла.

    август 7, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Теоретически, да. А по факту — нужно разбираться индивидуально. Хотите?

    август 7, 2016 г.