Эзотерика

Решено

К чему приснился сон. С мужем ехала на машине вдоль моря. Вода чистая, но с волнами. Я протянула руку к воде и стала набирать полную руку песка - вопрос №2069862

белого и много разных золотых изделий. Среди них были и комплект с синим камнем сережки с кольцом, с зеленым камнем кольцо и части от изделий. И несколько очень старинных монет.

август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что получите хорошие, волнующие Вас новости.

    август 7, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает приятную встречу, которая принесет не только удовольствие, но и будет выгодной, либо, прибыльной. Хороших Вам Снов!

    август 7, 2016 г.