Эзотерика

vip

хочу узнать есть ли у меня будущее с Александром 29.05.1982 г.р. Я Юлия 5.05.1986 г.р. Или это просто флирт - вопрос №2069909

август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению будущего не видно.Да легкий флирт  и все.

    август 6, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия.

    Флирт, это игра, а здесь несколько проще рисунок.
    Вы привлекаете мужчину, как женщина. И если вы позволите, то продолжение у вас будет.
    Чтобы просмотреть энергонаполняемость будущего. желательна фотография.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 6, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Смотрю период до конца года — нормальных полноценных отношений не вижу. От вас больше идёт желания, чем от мужчины. Если вы начнёте его активно добиваться, то встречи сексуального характера могут сложиться. А так он будет постоянно от вас убегать.

    Рекомендую, чтобы полноценно разрешить вашу ситуацию обратиться на личную консультацию к одному из экспертов на данном сайте.

    С уважением, Юлия.

    август 7, 2016 г.