Эзотерика

Решено

Здравствуйте,многоуважаемые эксперты! У меня такой вопрос Мой муж работает строителем вахтовым методом,вчера он ушёл из старой бригады, но тут же ему позвонили и предложили место в другой бригаде,он - вопрос №2070002

согласился! Скажите, пожалуйста, он правильно поступил? Все хорошо у него будет в новом коллективе? Александр 08.07.1991

август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте! Ваш муж абсолютно правильно поступил. Его просто «повело». Как правило, нужно следовать внутренним ощущения, пусть они иногда и к опыту приводят, но именно это правильно для него.

    август 6, 2016 г.