Психология

mne bilo 2-4 goda,mne govorili,chto ja talantliva! 10-14,ja talantliva,no s moej vneshnostju ja neschastnij rebenok,16-18,-devushka s krasivoj figuroj,no nekrasivaja! menja kto nibudj uvidet vnutri - вопрос №2070050

август 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Уверен в том, что недооцениваете себя, относительно ваших внешних данных. Но в то же время, важно понимать, что внешность, это только первичный фактор привлечения. А вот когда встретите своего человека, он конечно же увидит и Вашу внутреннюю красоту.

    август 13, 2016 г.