Психология

Решено

Здравствуйте!Я почти 2 года очень сильно любила парня,у нас пару раз что то - вопрос №20701

складывалось, а так мы били просто друзьями… Теперь же, когда мы перестали общаться он мне начал писать звонить… И выясняется что он меня любит, что просто был глуп… И я знаю что это так… Но вопрос в другом.Как мне определить остались ли еще чувства к нему???

март 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток!

    А как Вы определяете, что Вы хотите, простите за натурализм, в туалет? Вы же это ЧУВСТВУЕТЕ, правда? И если Вам не дать сходить, Вы же начнете рвать и метать от этих, переполняющих Вас, чувств, Не так ли?

    А тут Вы не можете определить, есть ли они или не есть? Быть их, или не быть? Любить или не любить?

    Чё делать - совсем не понятно...

    Видимо, если не понятно, то и нет уже давно ничего, все выгорело, как трава в июле месяце от солнца...

    Пусть Бог даст Вам мудрости и разумения в вопросах отношений и любви!

    Благословений!

    ЗЫ: А на прощание дам Вам адрес БЛОГА, посвященного вопросам любви и отношений, почитайте его, многое прояснится и станет на свои места.

    март 22, 2010 г.

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    было бы что определять - не было бы вопроса...

    март 23, 2010 г.