Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста мне на один вопрос, душа рвется на части от неведения, что будет со мной. Я влюбилась в своего соседа, не нахожу себе места от этой любви, но дело в том, что уменя - вопрос №2070154

есть ребенок1,5 годовалый. Я вижу что Сергей обращает на меня внимание, но не офиширует это. Скажите пожалуйста нравлюсь ли я ему? И будем ли мы с ним вместе? Заранее большое СПАСИБО! Д.р. мой 04.07.1980, д.р. Сергея, я не знаю и к сожалению у меня нет его фото

август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса показывает, что отношения с данным мужчиной возможны, но есть некоторые преграды. Обратитесь за консультацией и не забудьте прикрепить фото или данные. Удачи Вам!

    Не забывайте благодарить экспертов, оценивая их ответы!

    август 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия

    Ваша душа проецирует определенный вектор.
    Это хорошо, что вы прислушиваетесь к себе.
    По рисунку, ваши отношения могут принять движение на развитие.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 7, 2016 г.