Эзотерика

Здравствуйте. Хотелось бы узнать по поводу работы и личных отношений Дата рождения:1978-10-18 - вопрос №2070209

август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     У вас сейчас в работе не самый благоприятный период, много ответственности и обязанностей у вас. Ещё есть начальник, который на вас давит и не самым лучшим образом это на вас сказывается. До конца года так всё и останется. На счёт личной жизни тут кипят страсти сейчас, много общения. Подробнее на платной личной консультации с фотографией.

    С уважением, Юлия.

    август 7, 2016 г.