Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста когда я встречу свою любимую Павел 25.07.1986? - вопрос №2070234

август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас были отношения но не очень удачные произошёл конфликт и расставания.хотя просматривается что это расстования было по обоюдному согласию.хотя в душе вы испытали горечь обиды и разочерования.карты  указали что новое знакомство будет у вас но чуть позднее но в этом году середина осени.и в этом просматривается помощь человека с кем вы дружны.через эту помощь и поддержку вы обретёте утерянное счастья.не идите вы по пути негатива не стоит думать в негативном ключе.это просто так у вас сложились обстоятельства не более того.но ваше знакомство удачное для вас серьёзные отношения которые приведут вас к брачному союзу

    август 7, 2016 г.