Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как складывается личная жизнь мужчины на данный момент? Какие у него мысли в голове и о какой девушке? Что его ждет в личном до конца это года и в течение года. - вопрос №2070298

изображение из вопроса - Как складывается личная жизнь мужчины на данный момент? Какие у него мысли в голове и о какой девушке? Что его ждет в личном до конца это года и в течение года.

август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Мужчина сам по себе эгоистичный, по жизни имел проблемы с обманом от женщин, сейчас он будет только мстить в отношениях… Стабильная жизнь  у него и без страданий о женщинах.Есливы для себя готовите посадочную  площадку, горько пожалеете…

    август 7, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Что касается просмотра, то данное фото для него не подходит(мужчина находится в очках, а значит закрыт).
    По энергетики на данный момент личная жизнь не стабильна… в мыслях две женщины… есть не определенность… был некий разлад в отношениях… в скором времени возврат отношений из прошлого

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 7, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Мужчина сильный, волевой, сам способен распоряжаться своей судьбой по своему усмотрению.В мыслях у него действительно есть тема любви и достаточно серъёзная, решается вопрос о семье.И он будет решен.

    август 7, 2016 г.

    Наталия Аркадьевна

    497-й в Эзотерике

    Мужчина в данный момент растерян, он большую часть своей жизни использовал женщин, сейчас он сам попал в зависимость от женщины, и это его напрягает, если он не изменит отношения к женщинам, возможна депрессия и ухудшения здоровья!

    август 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В сердце темноволосая девушка, пытается восстановить отношения, но пока без результата .В течении года будут изменения в личной жизни, будет союз с девушкой

    август 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он как маятник.с одного угла, то в другой угол мыкается…

    август 7, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.личная жизнь мужчины.не очень активная.есть женщина рядом просматривается.но скажу так.она не очень много времени занимает в его жизни.В голове мысли о работе, о финансах.что касается личной жизни.то вижу светловолосую, средних лет женщину.в неплохой физической форме, она довольно часто думает об этом мужчине, и хочет развития отношений.Он сам твердолобый можно сказать.не очень активный.вы должны будете сами проявить некую инициативу чтобы он ответил взаимностью и начал действовать.До конца года вы сможете стать хорошей парой.Удачи вам

    август 7, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Мысли в голове этого мужчины о многих  девушках.А  до  конца года  его ждет  выбор.Кого выбрать и с кем быть.Удачи вам

    август 7, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В личной жизни пока все неопределенно, в уме и на сердце две женщины, он хочет сделать какое-то важное признание одной из них.К концу года все у него сложится благоприятным образом, он будет счастлив и в любви, и в карьере, по жизни он удачливый человек.

    август 7, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По вашим вопросам выходит следующая информация:
    Личная жизнь на данный момент у мужчины складывается не сказать чтобы прям так идеально, но и не плохо. На сердце и в мыслях у него любимая женщина, которая питает к нему тёплые чувства. Взаимные чувства у них. По возрасту не старше него, шатенка, симпатичная, волосы не сильно длинный, фигура хорошая. Его тип женщины.
    Но также выходит, что мужчина как то не свободен. Вполне возможно есть какие то обязательства у него, потому что чуть дальше от него вышла темноволосая женщина, которая хочет вернуть его.
    До конца этого года мужчина решение примет. Но выходит он с шатенкой и будет с ней, потому что они друг другу по судьбе.
    Если остались вопросы,
    смело обращайтесь, с радостью отвечу вам.

    август 7, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Расклад показал, что на  данный момент  мужчина не доволен своей личной жизнью, показаны проблемы, которые угнетают его, заставляют проанализировать причины из-за которых они появились. В сердце мужчины показаны чувства к темноволосой даме, рожденной под одним  из знаков  земной стихии (Телец, Дева, Козерог.), но эти чувства с примесью горечи, т.к. люди сейчас не вместе, между ними показан временный тайм-аут  . До конца года карты показали, что мужчину  ждет возобновление,  развитие  отношений с любимой женщиной  , их отношения будут насыщенными, чувства будут превалировать над разумом, поэтому могут быть неординарные поступки с обеих сторон. В течение года карты показали, что  мужчина определится в своих намерениях на счет любимой женщины, очень вероятно, что сделает предложение об официальном оформлении  их отношений .

    Всех вам благ !

    август 7, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Мужчина думает о темненькой девушке.  Личная жизнь у него сейчас — возврат к прошлому. скорее всего имел место любовный треугольник, где он выбрал ту, к которой не испытывает страсти.

    август 7, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли у него денежного характера, ждет денег в ближайшее время, сумма не крупная.

    август 8, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    я бы скорее спросила — какие мысли о нем и у каких девушек? он вообще о работе и делах думает.
    в личном ждет ровно то же что и всегда — его любят, онн принимает любовь
    этот мужчина не зависит ни от одной женщины

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    август 12, 2016 г.