Эзотерика

Здравствуйте момогите вернуть любовь мужа...знаю что на нем порча ...он потерял смысл жизни....со мной даже говорить не хочет...помогите - вопрос №2070371

август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Обращайтесь, обязательно  помогу Вам.  Проблема будет решена.

    август 7, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Вы не оставляете не данных не фото… для того чтобы понять смысл проблемы-стоит делать диагностику… определять причину… если есть порча, то каким образом сделана и к какой категории относится… а далее уже выбирать методику работы… но ощущение, что воздействие на него абсолютно другое

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 7, 2016 г.