Эзотерика

вчера 6.08.2016 в области ковша Большой Медведицы около 23 часов наблюдали движущиеся хаотично "звезды" около 25-35 быстро движущихся обЪектов - вопрос №2070384

которые выстраивались то в фигура треугольника то прямую линию и произвольно быстро хаотично движущиеся звезды? или что то другое вероятность зондов астероидов комет ракет самолетов исключить ввиду хаотично-направленного движения.Может кто -то видел ещё? Проясните ситуацию… Кстати красивое зрелище быор…

август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы очень и очень нервничаете по поводу некоего неприятного события. Это не разумно, забудьте и не вспоминайте.

    декабрь 17, 2016 г.