Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Как сложится в будущем отношения Ольги 21.04.72 и Владимира 02.12.72? - вопрос №2070466

август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте по раскладу карт выходит следующая ситуация;
    вы не единственная у этого мужчины в общении, круг его интереса достаточно обширен,  чтобы говорить пока  о будущем.

    август 7, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    И Ольга и Владимир, люди довольно сильные и не любящие идти на уступки. Догматичность Ольги, ее желание всегда контролировать ситуацию, не всегда бывает выгодной.
    Много ссор и последующих примирений было и будет в отношениях. Ольга все время в некоем напряжении… очень много опасений за будущее.

    август 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Отношения могут быть только дружеские… приятельские.Есть конечно обоюдная симпатия.но  не более.Удачи вам

    август 7, 2016 г.