Медицина

Решено

Добрый вечер - вопрос №20705

У моего ребенка, когда мы купаемся, почему то разные зрачки по диаметру… вот только ванной… может это так свет падает… но потом нет-нет, иногда стала замечать, что и не в ванной они немного разные, не сильно, но есть… Что это может быть? Подскажите, пожалуйста… Заранее спасибо..

март 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ребенка нужно обязательно показать окулисту, чтобы не пропустить развитие какого-нибудь заболевания и не упускать время. Заочно, не видя ребенка, ставить диагнозы и давать рекомендации весьма не профессионально.

    март 23, 2010 г.