Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! мне нужен ваш совет. Моя сестра в прошлом году вышла замуж. Но не может забеременеть. уже несколько лет лечится у гинеколога. Ей 28 лет, у нее нет самостоятельных - вопрос №2070507

месячных, только когда принимает гормоны. Как поступить, чтобы она забеременела. Гинекологи говорят, что она в будущем не сможет забеременеть. Посоветуйте пожалуйста Дата рождения:1987-12-13

Вопрос задан анонимно август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Беременность будет позже, весна 2017

    август 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Сейчас настолько наша медицина продвинулась вперед… что невозможного ничего нет… много способов есть в ее случае забеременеть.Удачи вам

    август 12, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У вашей сестры проблемы на энергетическом (полевом) уровне. Именно с таким подходом следует решать данную проблему.
    Что касается перспективы, то в ближайшие 3 года есть высокие шансы возникновения беременности у вашей сестры.

    август 12, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Закрыты чакры.Нужно восстаналивать, в этом случае беременность возможна.Могу помочь вам.

    август 13, 2016 г.