Эзотерика

здравствуйте! Когда я выйду замуж? Сколько будет у меня детей? Дта рождения - 02.04.1989 - вопрос №2070514

август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, 1 девочка. Замуж выйдите в 29 лет

    август 7, 2016 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Вам по судьбе идут двое деток с небольшой разницей, замужество вероятнее всего осень 2017 года.

    август 7, 2016 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Замужество просматривается примерно через 1 год и 3 месяца, детей двое — первая девочка, второй мальчик.

    август 7, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По судьбе у вас 2 детей.

    август 7, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вы выйдете замуж  в апреле 2018 года по большой взаимной любви  за человека, которого стретите в декабре этого года. У Вас будет большая любовь, искренние чувства, Вы будете счастливы с ним. темно русые волосы, глаза серые, высокий, спортивная фигура, 27 лет. Зовут  Сергей.
    Вы родите в браке 2 сыновей.

    август 7, 2016 г.