Юриспруденция

Здравствуйте. Меня 06.08 2016 в 03.20 ночи задержали сотрудники полиции в состоянии алкогольного опьянения за рулём своего автомобиля. Я полностью - вопрос №2070577

признал свою вину, у меня отобрали водительское удостоверение, выписали протокол, правда машину оставили. Суд будет 06.09.2016. Скажите по такому делу что мне грозит и если какие то смягчающие обстоятельства? У меня трое детей на обеспечении и машина единственный доход моей семьи, жена инвалид 3-й группы. Знаю мне оправданий нет, но всё же мне суд пойдёт на встречу.

август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Странно конечно что права забрали… Вы должны были сдать их по решению суда.
    Смягчающих обстоятельств нет, будет лишение ВУ на 1,5 года и штраф 30т.руб.

    август 23, 2016 г.