Медицина

Мне 24 года, мужчина, не курю. Из носа неожиданно может потечь жидкость, похожая на воду. Это сопровождается жжением в носу и чиханием. Происъодит - вопрос №2070613

подобное не часто, но когда происходит, по утру в носу образуется корка желтоватого цвета с неприятным запахом. Болей в области пазух нету. Так же есть аллергия на пух, перо, домашнюю пыль и, возможно, на цветение-пыльцу. Иногда «приступ» может быть спровоцирован раздражением носа. Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    вы не задали вопрос, а сами ответили… Вероятнее всего это у вас аллергия. обратитесь к аллергологу.

    октябрь 19, 2016 г.