Эзотерика

Решено

Здравствуйте. На днях приснился сон, в котором увидела не совсем ясную картину. Была осень. Я стояла у окна своей квартиры и смотрела на проходящих под ней людей. Внезапно я увидела своего бывшего - вопрос №2070615

одноклассника. Молодой человек медленно шел с детской коляской. Сначала показалось, что там ребенок, но это было не так, она оказалась пустой. Он был каким-то печальным, подавленым. Я начала стучать по стеклу, кричать ему, но все было бесполезно, я будто была заточена в этой квартире, как в тюрьме. Мельком появилась моя мать(мы с ней сейчас не в лучших отношениях), она стояла сзади и злобно смеялась, что-то издевательское говорила. По ощущениям это был настоящий кошмар. Подскажите, пожалуйста, какое значение может иметь этот сон.

август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон пустой. Он отражает ваше беспокойство в настоящем.

    август 7, 2016 г.