Эзотерика

vip

Как сложится моя жизнь в дальнейшем? Ксения 5.06.1980 9.30 утра г.Ачинск Красноярского края - вопрос №2070665

август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Будет все хорошо в личных отношениях. Вероятно, будете решать проблемы со здоровьем. Будет период финансовой просадки.

    Детализировать лучше по фотографии.

    август 7, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Вас ждет неспешное разрешение дел. Многие вопросы разрешаться в Вашу пользу. Стоит обратить внимание на свое здоровье. Будет небольшое увеличение дохода в ближайшее время.

    август 7, 2016 г.