Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Я общаюсь с мужчиной.Его имя Анатолий, 30.11.1975 года рождения, какое с ним у меня будущее может быть.Меня зовут Ирина, 05.10.1978 года рождения. - вопрос №2070775

август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    сестра Инна

    381-й в

    Здравствуйте Ирина. Вас ждет повторный брак, но не в ближайшие 2 года. Если вы сможете привязать Анатолия к себе, то он поможет вам с некоторыми проблемами, вытащит вас из серой однообразной жизни, от которой вы так хотите избавиться. Не отпускайте этого человека. Дай Бог вам счастья.

    август 7, 2016 г.