Эзотерика

Расходиться или продолжать отношения? Помогите не знаю как быть дальше - вопрос №2070814

Я не понимаю сейчас наших отношений, его поведения, чувств и что нас ждет
Что значу для него и какое место занимаю в его жизни, душе, мыслях и сердце? Что ждет от меня?
Что хочет со мной и какими он видит наши отношения в будущем?
Сейчас много сомнений на душе не знаю какое решение принять останусь я с Андреем или ставить точку и отношения ждет разлука
Как он отреагирует если мы расстанемся навсегда?
Что не хватает для налаживания и укрепления отношений в паре и создания общего будущего?
Буду ли я счастлива с ним, возможна ли семья, дети и как скоро?

Или у меня будет другой мужчина и дети от него, а этого нужно отпустить?
Когда наладится моя личная жизнь?
Мечтаю о семье и голубоглазой дочке

Наталия 7.7.1981
Андрей 20.02.1974

Вопрос задан анонимно август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Отпустите его и в Вашу жизнь придёт другой мужчина!

    август 7, 2016 г.