Эзотерика

vip

как научиться астральным путешествиям? - вопрос №2071010

часто во сне выхожу из тела самопроизвольно. только потом не помню что я делала и зачем, хочется понять что в этот момент происходит, что и кто меня окружает

Вопрос задан анонимно август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Вам нужно четко определять цель путешествия, тогда все будет получаться.
    Или делать некую привязку, на то или иное действие, во время произвольного путешествия.

    август 7, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Выходу в фазу, замечательно обучает Миша Радуга.
    Но это не астрал.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 7, 2016 г.

    Асандра

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, есть различия и различия существенные в выходе в астрал и в вхождение в осознанное сновидение. При вхождении в астрал практически всегда закладывает немного уши и происходит как бы воздушный хлопок. А при вхождении в осознанное сновидение этого не происходит, но и в первом и во втором случаях можно воздействовать на предметы, людей и события.

    август 8, 2016 г.