Юриспруденция

я отработал 16 месецев с колько мне пологается отпуска - вопрос №2071156

Вопрос задан анонимно август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    За каждый полностью отработанный месяц положено 2,33 дня отпуска. Если отработано больше половины месяца, происходит округлению в сторону целого месяца; если меньше, то месяц отбрасывается. В Вашем случае это 16*2,33=37,28 дня.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    август 7, 2016 г.

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Обычно отпуск работодатель предоставляет один раз в год. Следовательно если по вашей должности положено 28 календарных дней отпуска, то очередной отпуск вам преемствах именно 28 календарных дней. Остальные дни зачисляются в следующий очередной отпуск, или компенсируются при увольнении

    август 7, 2016 г.