Юриспруденция

Здравствуйте! Какие документы нужны гражданину Украины для поездки в Россию к родственникам? - вопрос №2071215

Вопрос задан анонимно август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Доброй ночи!
    Срок безвизового пребывания в России для иностранных граждан составляет 90 календарных дней.
    При пересечении границы Вы получите миграционную карту, в графе «Цель визита» проставите «частный».
    В течение 7 дней Вам необходимо встать на регистрационный учет по месту жительства. Отрывной талон с отметкой о принятии должен остаться у Вас на руках.
    Таким образом, при себе Вы будет иметь: национальный паспорт, миграционную карту, талон регистрации. Этих документов достаточно, если срок Вашего пребывания не будет превышать вышеуказанные 90 суток.
    С ув., Алена

    август 10, 2016 г.