Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте эксперты...елена17.04.69.что меня ждет в ближайшем будущем.справится ли нурланд с проблемами.как будто все находится на весах.нас как будто нарочно разьединяют..... - вопрос №2071226

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты...елена17.04.69.что меня ждет в ближайшем будущем.справится ли нурланд с проблемами.как будто все находится на весах.нас как будто нарочно разьединяют..... изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты...елена17.04.69.что меня ждет в ближайшем будущем.справится ли нурланд с проблемами.как будто все находится на весах.нас как будто нарочно разьединяют.....

август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Нет не расстанетесь Вы. Некие проблемы и тяжбы разрешаться в Вашу пользу. Вопросы решиться. И все кого Вы ждете вернуться к Вам.

    август 8, 2016 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    У Вас с мужчиной есть связь и очень крепкая. Вы для него отличная опора, он это ценит. Да сейчас в его жизни не самый лучший этап, но он должен найти выход. Вы будите вместе с конца 2016 года на постоянной основе, а в 2017 году настанет период гармонии.

    Так же нужно отметить, что есть несколько противников Вашего союза, один из них женщина.

    август 8, 2016 г.