Эзотерика

Здравствуйте, у меня сложная ситуация. Один человек хочет совершить со мной без меня чёрное венчание. А я замужем. Помогите, пожалуйста. Подскажите. - вопрос №2071256

как защититься от этого кошмара. Поговорить я с ним не могу, он посылает меня регулярно, делая вид, что не хочет со мной общаться. А я знаю, что на самом деле, он постоянно пытается меня приворожить и манипулировать мной. Привороты я с себя снимаю регулярно, а вот от этого… я вряд ли смогу защититься самостоятельно.

Вопрос задан анонимно август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ВикториЯ

    123-й в

    в таком случае можно просто поставить защиту- и все!

    август 7, 2016 г.