Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, сделать правильный выбор. - вопрос №2071362

Сейчас стажируюсь в одной компании на должность менеджера, еще есть вариант работы логопедом в детском гос. центре. Оба эти варианты не особо устраивают, но остро нуждаюсь в финансах. Какой работе отдать предпочтение, чтобы было стабильно в финансовом плане и комфортно в психологическом?

август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В данное время лучше выбрать вариант работы логопедом. Работа для Вас будет временной, будете искать лучшее.
    Всего доброго!

    август 8, 2016 г.