Эзотерика

Приворот - вопрос №207141

Здравствуйте, нужен приворот.С диагностикой и конечно же результатом.С предоплатой.Данные вышлю.

февраль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

  • Обращайтесь поможем.

    февраль 19, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Хотелось бы знать.

    Вы допускаете мысль, что диагностика может показать, что приворот в вашем случае может сработать не так как надо вам?

    февраль 19, 2012 г.

    Ṩemja Ѻleg®

    85-й в

    Если Вы собрались сделать такой серьёзный шаг в жизни, он должен быть обдуманным, сделав приворот Вы поменяете свою жизнь и как говорится сможете ли Вы быть потом «ответственной за того кого приворожили»? Если Вы для себя всё окончательно решили и видите что другого пути для Вас нет тогда приходите поговорим продиагностируем и если нужен будет приворот тогда сделаем.

    Но смотрите потом мужчина не варежка с руки не сбросиш.

    Спасибо.Олег.

    февраль 19, 2012 г.

    Михаил

    452-й в Эзотерике

    Для начала нужно разобраться в ситуации и посмотреть последствия, а потом уже решать нужен приворот или нет.

    февраль 21, 2012 г.