Религия

Совпадения или нет? - вопрос №207143

Здравствуйте!

На протяжении последних 3-х месяцев в нашей семье происходят странные совпадения. В декабре я попала в больницу с аппендицитом будучи на 5-м месяце беременности, через 2-3 недели туда же попадает сестра моего мужа (аппендицит), еще через 2 недели мой муж попадает в аварию (перелом), а еще через пару недель в больницу попадает моя свекровь (аппендицит).

Одна бабушка нам сказала, что этовсе из-за проклятий. Дело в том, что моя свекровь живет с женатым мужчиной. И жена этого мужчины, каждый день шлет проклятия в адрес моей свекрови, а через нее все передается нам, детям. Мужчина этот разводиться не собирается, т.к. считает это большим грехом. Он верующий.

А что делать нам в этой ситуации? Верить или нет? Мне страшно.

Как защитить себя и свою семью? Подскажите, пожалуйста!

февраль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений IRON

    3-й в Религии

     Хорошую защиту предоставляет Сам Создатель своим святым духом. Для этого нужно ближе познакомиться с Ним. Это можно сделать через Библию. Вам понадобиться моя (бесплатная) помощь. Пишите.

    февраль 19, 2012 г.
  • Доброго времеи суток Виолетта!

    Этот мужчина итак грешит одним из самых больших грехов, который называется ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ!

    И теперь уже не важно, разведется он или нет.

    Что Вам делать?

    Я знаю только Одного Защитника от всяких проклятий — Иисуса Христа. Не зря же Вы написали в раздел Христианство...

    Вам надо к Нему бежать и у Него искать ответы на Ваши вопросы и защиту.

    А то, что на Вас отражаются проклятия, посылаемые обиженной женой — это факт, так как Вы одна семья. Вот так из-за глупости одного человека может страдать вся семья!

    Захотите подробнее — напишите, поговорим.

    Благословений Вам и мудрости!

    февраль 20, 2012 г.

    Светлана Савельева

    13-й в Красоте и здоровью

    Дорогая сестра во Христе! Зачастую враг рода человеческого напускает на нас страхи. Если законная супруга этого мужчины верующий человек, то это великий грех кого-либо проклинать, пусть даже и заслуженно. Мы в глазу брата своего видим соринку, а в своем бревна не замечаем. Вспомните, Христос не обвинил блудницу, а сказал: пусть бросит камень тот, кто без греха… Осуждение свекрови тоже грех. Покайтесь в нем. Пусть не покидает Вас мирность духа. Без воли Божией ни один волос не упадет с головы. Помолитесь так: Слава Богу за все! Если этот мужчина верующий и его жена тоже, то подайте за них сорокоуст в монастыри. И за всех членов Вашей семьи тоже. Лучше в 7. Это можно сделать очень просто на православной ярмарке. Там и дешево и можно в разные уголки России подать. Господь сильнее нечистой силы. И страшен яд больной руке, а здоровой — нет. Носите пояс вокруг живота «Живый в помощи Вышнего». Он продается в любом храме. Утром натощак пейте святую водичку, умывайтесь ей. Сами не грешите и любите ближнего. Это первая заповедь Божия. А ближние Ваши это та же свекровь. Иногда мы мяса в пост не едим, а друг друга заживо съедаем своим раздражением, недовольством, упреками… Видя Ваш богообразный образ жизни и Ваши близкие изменятся.

    С уважением и любовью во Христе,

    раба Божия Фотиния (Светлана)

    февраль 20, 2012 г.