Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Доброй ночи,уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,что ожидает пару? Сколько детей и какого пола? Спасибо! Надежда- 23.02.1981, Алексей-12.06.1980 - вопрос №2071470

изображение из вопроса - Доброй ночи,уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,что ожидает пару? Сколько детей и какого пола? Спасибо! Надежда- 23.02.1981, Алексей-12.06.1980

август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будущее у пары совместное есть, просматривается пока один ребёнок, мвльчик

    август 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Что ожидает-и слезы и любовь и снова слезы… расставание и снова вместе… бурная жизнь.Дети -возможны быть и мальчик и девочка.

    август 8, 2016 г.