Психология

У меня тоже ушёл кот ,уже нет 8 дней переживаю за него . Ему всего 2 года , но он был болезненным ...как думаете , вернётся ? - вопрос №2071524

изображение из вопроса - У меня тоже ушёл кот ,уже нет 8 дней переживаю за него . Ему всего 2 года , но он был болезненным ...как думаете , вернётся ?

август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Артем, ответ на ваш вопрос «как думаете, вернётся ?»
    Ответ.Артем, вам нужно перенести ваш вопрос в раздел Эзотрика, но с позиций зоопсихологии, кот ваш вернется, коты навсегда запоминают дорогу домой.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    август 11, 2016 г.