Эзотерика

Доброго времени суток. Не идут дела, любые планы или действия пресекаются форс-мажорными обстоятельствами, чувствуется негатив вокруг, Как сглаз или порча... Подскажите как проверить что это, как - вопрос №2071560

ыть, и если можно узнать то откуда? Спасио Дата рождения:1987-03-10

август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Для того чтобы понять и определить тип негативного воздействия, нужно для начала сделать диагностику по Вашему фото… а далее уже подобрать нужный метод снятия или чистки

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 8, 2016 г.