Эзотерика

здраствуйте хочу вернуть любимого Дата рождения:1992-02-14 - вопрос №2071607

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, способов вернуть отношения много, но нужно смотреть индивидуально какой лучше подойдет, обращайтесь могу вам помочь. Всех вам благ.

    август 9, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Для начала стоит просмотреть Вашу проблему по Вашим фото(провести диагностику)… просмотреть суть и причины Вашей проблемы… а далее уже подобрать нужный вариант для ее решения.

    Обращайтесь-буду рад помочь!

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 9, 2016 г.