Эзотерика

Здравствуйте многоуважаемые экстрасенсы. У меня в семье беда жена Анна 8 Декабря.1987г рождения хочет что бы я ее оставил идет дело до развода.Я - вопрос №2071653

голову ломаю как мне сохранить брак семейный целым. На душе мне очень тяжко. Сможем ли мы предотвратить развал семьи или это неизбежно.

август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, пока не поздно вопрос можно решить и женщина останется с вами, сейчас видно что ее притягивает другой человек.

    август 8, 2016 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Развод еще можно предотвратить.
    Более подробно — по фото.

    август 8, 2016 г.