Эзотерика

vip

Здрасвуйте скажите пожалуйста моей мамы есть дом но находится в нем не я не мой муж мы не можем там не когда нету покоя вечно проблемы одно за одним.Может на нем порча или на матери ?Елена 5.09.67 - вопрос №2071768

изображение из вопросаЧто в этом доме не так?

август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Сначала нужно почистить дом.

    август 8, 2016 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дом энергетически в ужасном состоянии, в нем плохая аура, всех кто в нем живет нужно чистить и дом тоже.При работе расскажу что нужно будет сделать Вам.Удачи Вам!

    август 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Екатерина, дом в полном порядке… абсолютно чистый… кто то просто не хочет чтобы Вы присутствовали там..
    У Вас возникает внутренний страх… возможны головокружения… чтобы сказать о Вашей матери, тут нужно просматривать по ее фото.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 8, 2016 г.