Юриспруденция

Добрый день!!! что делать после подтверждения о получении гражданства рф на территории кыргызстана? - вопрос №2071849

Вопрос задан анонимно август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Смотря для чего вы его получали. Наверно для того чтобы ехать жить в Россию? Или не так?

    август 8, 2016 г.

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Доброй ночи!
    Ответ зависит о того,  для чего Вам потребовалось подтверждать уже имеющиеся гражданство РФ. Основания могут быть весьма и весьма различными. В любом случае, процедура подтверждения гражданства заканчивается получением российского паспорта.
    С ув., Алена

    август 10, 2016 г.