Эзотерика

Решено

vip

Ресницы во сне - вопрос №2071896

Добрый день, уважаемые эксперты!
видела во сне ресницы, вроде свои. половины ресниц не было в середине века. О чем может говорить такой сон? спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Если они отсутствуют, значит в Вашей жизни будет предательство.

    август 8, 2016 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видеть во сне короткие и выпавшие  ресницы-означает приближение болезни и большие потери.

    август 8, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    видеть ресницы длинными и красивыми к некоему знакомству или рождению чувств, если ресницы выпали во сне — то к возможному раскрытию каких либо тайн связанных с личной жизнью.

    август 8, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о неблагоприятных переменах и событиях в жизни…

    август 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    ресницы ассоциируются с красотой, с женственностью, лицо с тем, как вас видят другие. у вас в день перед сном был какой-то стресс, связанный с неуверенностью в своей внешности, поэтому такой образ. вам кажется, что вам чего-то не хватает в себе, каких-то качеств

    август 8, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает частичные потери, а также неуверенность в решении какой-то проблемы, что мешает положительному развитию событий. Хороших Вам Снов!

    август 8, 2016 г.