Юриспруденция

Добрый день! Моя дочь гражданка Украины, проживает год в Белебее Башкортостан, получила временную регистрацию на три года, сейчас хочет вернуться в Крым -работать. Какие ее действия при прибытии в - вопрос №2071975

Крым, и возможно ли это с временной регистрацией.

Вопрос задан анонимно август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Доброй ночи!
    Каждый раз, при смене места жительства, иностранный гражданин обязан встать на регистрационный учет по новому месту жительства в течение 7 дней с момента прибытия.
    Далее, действия Вашей дочери будут зависеть от основания и целей  ее пребывания на территории РФ.
    С ув., Алена
    .

    август 10, 2016 г.